Arkorelax Controle do Stress 30 Comprimidos
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,75€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (32)
Arkorelax Stress Control 30 Comprimidos - 6030288
13,23€
Envio+3,00€
Total16,23€
Arkopharma Arkorelax Stress Control 30 Comprimidos
12,88€
Envio+3,50€
Total16,38€
Arkopharma Arkosueno Estres Control 30 Cápsulas
14,66€
Envio+3,99€
Total18,65€
Arkorelax Stress Control 30 comprimidos
13,41€
EnvioGrátis!
Total13,41€
Detalhes do Produto
Arkorelax Controlo do Stress 30 comprimidos - Arkopharma Arkorelax Controlo de Stress da Arkopharma é um suplemento alimentar que combina 2 extratos de plantas adaptáveis e magnésio altamente assimilável, proporcionando um bem-estar físico e emocional.Ajuda a aumentar a resistência durante períodos de excesso de trabalho e aumenta a resistência física e emocional enquanto reduz a fadiga.Vitamina B6 / piridoxina, magnésio, Rhodiola, Ginseng siberiano.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401560273274 | 3578830114459 | 3578836114224
Referência:6030288 | 37528 | 3578830114459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis