Arkopharma Mirtilo 40 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo10,34€
7,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkopharma Arkocapsulas P Mirtilo 40 Cápsulas
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Arkocápsulas Mirtilo Bio x 40 Cápsulas
9,22€
Envio+2,49€
Total11,71€
Todas as Ofertas (13)
Arkopharma Arkocapsulas P Mirtilo 40 Cápsulas
10,09€
Envio+3,99€
Total14,08€
Arkocápsulas Mirtilo Bio x 40 Cápsulas
9,22€
Envio+2,49€
Total11,71€
Arkocapsulas Mirtilo Bio Caps X40
11,24€
Envio+2,90€
Total14,14€
Arkocápsulas® Mirtilo Bio - 40 cápsulas - 6657361
10,95€
Envio+2,30€
Total13,25€
Arkopharma Arkocápsulas Mirtilo 40 Caps
8,59€
Envio+3,99€
Total12,58€
Arkocápsulas Mirtilo 45 cps - 6657361
9,95€
Envio+2,75€
Total12,70€
Arkocápsulas Arando Bio 40 cápsulas - Arkopharma
10,09€
Envio+4,99€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Arkocápsulas® Mirtilo é um suplemento alimentar.
Características:
- As propriedades antioxidantes do Mirtilo e a sua acção sobre a circulação venosa contribuem para a manutenção da função ocular.
- Ingredientes: 380mg / cápsula de pó integral criotriturado de Mirtilo (Vaccinium myrtillus L.) com um teor mínimo de 0,5% de taninos (expressos em pirogalol). Invólucro da cápsula de origem vegetal: Hidroxipropilmetilcelulose.
Conselhos de utilização:
3 cápsulas por dia, às refeições, com um copo de água. Caso seja necessário, pode aumentar a toma para 5 cápsulas por dia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3578835710304 | 3578836110653
Referência:6657361 | 3578835710304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis