Arkopharma Arkosterol Plus 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,90€
15,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Arkosterol Plus + CoQ10 30 Cápsulas - 6397315
19,71€
Envio+3,00€
Total22,71€
Arkosterol Plus 30 Cápsulas
17,99€
EnvioGrátis!
Total17,99€
Arkosterol Plus Suplemento Alimentar 30 cápsulas
19,61€
Envio+2,90€
Total22,51€
Arkopharma Arkosterol Plus 30 Cápsulas
17,92€
EnvioGrátis!
Total17,92€
Arkosterol Plus Cápsulas 30un.
16,30€
Envio+3,50€
Total19,80€
Detalhes do Produto
ARKOSTEROL® Plus é um suplemento alimentar à base de Policosanóis, Coenzima Q10, Levedura de arroz vermelho e extratos de Alho negro e Coentro. O Alho negro e o Coentro contribuem para a manutenção de níveis normais de colesterol e para o bem-estar cardiovascular.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3578830113087 | 3578836112138
Referência:6397315 | 3578830113087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis