Arkocapsulas Passiflora 45 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,38€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arkocápsulas Passiflora Suplemento Alimentar 45 cápsulas
8,40€
Envio+2,90€
Total11,30€
Arkopharma Arkocápsulas Passiflora Suplemento Alimentar 45 cápsulas
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Todas as Ofertas (28)
Arkocápsulas Passiflora Suplemento Alimentar 45 cápsulas
8,40€
Envio+2,90€
Total11,30€
Arkopharma Arkocápsulas Passiflora Suplemento Alimentar 45 cápsulas
8,40€
Envio+3,50€
Total11,90€
Suplemento Qualidade do Sono Passiflora Arkocápsulas - 3578836110912
10,57€
Envio+2,99€
Total13,56€
Arkocápsulas Passiflora Cápsulas 45un.
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Detalhes do Produto
O Suplemento Alimentar Arkocápsulas à base das partes aéreas da Passiflora que são ricas em flavonóides.
Composição:
230mg / cápsula de pó integral criotriturado das partes aéreas da Passiflora (Passiflora incarnata L.) com um teor mínimo de 1,5% de flavonóides totais (expressos em vitexina). Invólucro da cápsula: gelatina.
Modo de Utilização:
Tome 1 cápsula ao pequeno-almoço, 1 ao almoço e 1 ao jantar.
Apresentação:
Embalagem com 45 cápsulas
Notas e Advertências:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:3578835310016 | 3578835710281 | 3578836110912
Referência:7466557 | 046159 | 37477
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis