Alqvimia Men Óleo Corporal Seductive 50ml
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Alquimia Seductive Man 50ML
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia 50 ml - S4500238
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia Seductive (50 ml) - S4500238
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia Seductive (50 Ml) - S4500238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,88€
- a 28/05/202452,86€
- a 27/06/202452,86€
- a 27/07/202452,86€
Todas as Ofertas (7)
Alquimia Seductive Man 50ML
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia 50 ml - S4500238
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia Seductive (50 ml) - S4500238
Pagamento em prestações
Óleo Corporal Alqvimia Seductive (50 Ml) - S4500238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,88€
- a 28/05/202452,86€
- a 27/06/202452,86€
- a 27/07/202452,86€
Oleo corporal alqvimia seductive 50 ml - GY001S4500238
Pagamento em prestações
Alqvimia ?leo Corporal Alqvimia Seductive (50 ml) - S4500238
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,88€
- a 28/05/202456,86€
- a 27/06/202456,86€
- a 27/07/202456,86€
ALQVIMIA Seductive Men - Aceite Corporal para Hombres 50 ml - B00OBQ2ZNY
Detalhes do Produto
Óleo de Prunus amygdalus dulcis (amêndoa doce), óleo de semente de sesamum indicum (gergelim), óleo de fruta olea europaea (oliva), óleo de semente de helianthus anuus (girassol), limoneno *, extrato de raiz de lepidium meyenii, extrato de raiz de panax ginseng, flor de hypericum perforatum / extrato de folha / caule, óleo de pogostemon cablin, extrato de fruta baunilha tahitensis, óleo de semente de cuminum cyminum (cominho), óleo de semente de myristica fragans (noz-moscada), óleo de folha de eugenia caryophyllus (cravo), óleo de santalum album (sândalo), óleo de raiz de vetiveria zizanoides, óleo de semente de elettaria cardamomum, óleo de raiz de zingiber officinale (gengibre), óleo de fruta piper nigrum (pimenta), óleo de casca de cinnamomum camphora (cânfora), óleo de casca de citrus medica limonum (limão), óleo de casca de citrus aurantium dulcis (laranja), óleo de cymbopogon schoenanthus , extrato de flor citrus aurantium amara (laranja amarga), óleo de fruta citrus aurantium bergamia (bergamota), extrato de raiz de coleus forskohlii, extrato de folha de camellia sinensis, extrato de folha de rosmarinus officinalis (alecrim), oleato de sorbitano, propanediol, tocoferol, lecitina, palmitato de ascorbila, estearato de glicerila, oleato de glicerila, ácido cítrico, citral *, linalol *, eugenol *, geraniol *, álcool de anis *, iso eugenol *, citronelol *. (*) = Componentes Naturales de los Aceites Esenciales.
Indicações:
Enfatiza a essência masculina e o poder de sedução do homem. Eleve sua consciência ao prazer da alegria física e espiritual.
Características
Quantidade
- Quantidade50ml