Todas as Ofertas (4)
PRECISION1 Lentes de contacto de reemplazo diario, Pack de 90, R 8.3 mm, D 14.2 mm, +2.50 Diopt - B08W5H13VR
26,97€
Envio+2,99€
Total29,96€
Lentes de Contacto Precision1 90 un - 730822255172
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Precision1 (90 lentes) - 1489480
44,79€
EnvioGrátis!
Total44,79€
Precision 1 (90) Lentes de Contacto Diárias
57,30€
EnvioGrátis!
Total57,30€
Detalhes do Produto
Lentes de contacto diárias tóricas para correção do astigmatismo, com tecnologia SmartSurface que permite uma camada de hidratação micro fina e permanente na superfície da lente.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoDiária
Código de barras:0730822255219 | 0730822254786 | 0730822255172
Referência:Precision1-90 | 730822255172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis