Actibel Spa Calypso Esponja Corporal
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,02€
1,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esponja Actibel spa suave dupla acção
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1,77€
Envio+5,00€
Total6,77€
Todas as Ofertas (3)
Actibel Spa Esponja Corporal Dupla Ação
2,28€
Envio+3,99€
Total6,27€
Esponja Actibel spa suave dupla acção
1,77€
Envio+5,00€
Total6,77€
ESPONJA ACTIBEL SPA doble accion suave 1 u - 8410001102092
2,02€
Envio+4,99€
Total7,01€
Detalhes do Produto
Se procura o melhor para a sua higiene íntima aos melhores preços, Esponja Corporal Actibel Spa Calypso é o que necessita!Sexo: UnissexoCor: Laranja
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410001102092
Referência:S0543712 | GY001S0543712 | AESPA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis