Acqua di Parma Colonia Essenza Man Eau de Cologne 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,83€
em 3x25,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acqua Di Parma Agua De Colonia Para Mujeres 1 Unidad 50 ml - B003YC6GQS
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
COLONIA ESSENZA eau de cologne vaporizador 50 ml - 8028713220012
64,93€
Envio+4,99€
Total69,92€
Perfume Homem Acqua Di Parma EDC 50 ml - S8300132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,83€
EnvioGrátis!
Total75,83€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma Essenza EDC - S0515801:S0515803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
78,94€
EnvioGrátis!
Total78,94€
Todas as Ofertas (12)
Acqua Di Parma Agua De Colonia Para Mujeres 1 Unidad 50 ml - B003YC6GQS
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
COLONIA ESSENZA eau de cologne vaporizador 50 ml - 8028713220012
64,93€
Envio+4,99€
Total69,92€
Perfume Homem Acqua Di Parma EDC 50 ml - S8300132
Pagamento em prestações
3x
75,83€
EnvioGrátis!
Total75,83€
Acqua Di Parma Essenza EDC 50 ml
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
Perfume Unissexo Acqua Di Parma Essenza EDC - S0515801:S0515803
Pagamento em prestações
3x
78,94€
EnvioGrátis!
Total78,94€
Acqua Di Parma Colonia Essenza Eau De Cologne Vaporizador Acqua Di Parma 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,77€
Envio+4,35€
Total83,12€
Unisex Perfume Essenza Acqua Di Parma EDC (50 ml) - S0515803
69,60€
Envio+3,99€
Total73,59€
Essenza EDC 50ml
Pagamento em prestações
3x
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Acqua Di Parma perfume Colonia Essenza EDC 50 ml - 3039
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
79,95€
Envio+6,50€
Total86,45€
Perfume Homem Acqua Di Parma EDC 50 ml - S8300132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,99€
Envio+4,90€
Total78,89€
Detalhes do Produto
A água de colónia Acqua di Parma Colonia Colonia Essenza envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- aroma cítrico
- para o cavalheiro moderno
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Ingredientesalcohol denat. •aqua (water) •parfum (fragrance) •limonene •hydroxycitronellal •linalool •ethylhexyl methoxycinnamate •benzyl salicylate •citral •coumarin •butyl methoxydibenzoylmethane •ethylhexyl salicylate •eugenol •bht •alpha-isomethyl ionone •geraniol •benzyl benzoate •amyl cinnamal •evernia prunastri (oakmoss) extract •farnesol •citronellol
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Pachuli, Vetiver, Almíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaCravo-da-Índia, Jasmim, Lírio do vale, Rosa, Alecrim
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Limão, Mandarim, Néroli, Laranja, Petitgrain
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne (EdC)
- Capacidade50ml
Código de barras:8028713220012
Referência:bb_p3_p0591389 | p3_p0591389 | 8028713220012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis