A-Derma Primalba Creme Corporal Cocon 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,34€
9,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Beauty For You
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
A-Derma Primalba Creme Cocon Hidratação 24H 200ml - 6006247
11,80€
Envio+3,00€
Total14,80€
A-Derma Primalba Creme Cocon para bebé hidratação 24h 200ml
10,83€
Envio+3,30€
Total14,13€
Creme Hidratante Cocon Primalba A-Derma 200 ml - 3282770049374
11,32€
Envio+2,99€
Total14,31€
A-Derma A-Derma Primalba Creme Cocon para bebé hidratação 24h 200ml
10,83€
Envio+3,50€
Total14,33€
A-Derma Primalba Creme Hidratante Cocon 200ml
13,70€
EnvioGrátis!
Total13,70€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Primalba Cocon pode ser usado no corpo e no rosto do bebé.
Modo de utilização:
Aplique na pele limpa e seca do bebé.
Notas:
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleProteção , Calmante
- Instruções de usoAplicar diariamente sobre a pele limpa e seca. Para utilizar em massagem, coloque uma noz de creme na palma da mão e aqueça-a entre as mãos antes de iniciar a massagem.
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Código de barras:3282770049374 | 2006841375169 | 2006006069797
Referência:6006247 | 768983 | 14861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis