Suavinex Bentoo Set Pratos Combinados +4M
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,78€
15,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Suavinex Bentoo Conjunto de Pratos Combináveis - Rosa
17,99€
Envio+3,30€
Total21,29€
Conjunto de comida verde claro Suavinex 4m+ - 6045906
14,95€
Envio+2,35€
Total17,30€
Suavinex Bentoo Set de Pratos 4m+ Verde
18,22€
EnvioGrátis!
Total18,22€
Suavinex Bentoo Set Pratos Combinados +4m
19,71€
Envio+3,30€
Total23,01€
Detalhes do Produto
Suavinex Bentoo Conjunto Pratos Combinados está pensado para que consiga segura-lo com apenas uma mão, para que a outra fique livre para dar a comida comodamente ao seu bebé.O compartimento inferior, com capacidade até 285 mL é ideal para transportar papas, e o compartimento central, com capacidade até 210 mL é ideal para transportar alimentos sólidos.É completamente hermético, o que significa que não há risco de vazamento de alimentos.Pode ser colocado no micro-ondas.Disponível em 2 cores: rosa e azul.
Informação Adicional
Conjunto com capacidade para 2 refeições, ideal para levar para qualquer lugar a comida do seu bebé.
Características
Informação de Produto
- TipoPratos
Código de barras:8426420005517
Referência:6967505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis