Play-Doh Cabeleireiro Crazy Cuts
Envio +5,00€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo19,41€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Play-Doh Set de Plastilina Play-Doh La Peluquería
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Todas as Ofertas (11)
Play-Doh Juguete de peluquería Cortes Divertidos niños a Partir 3 años - B08F2NNKGQ
15,25€
Envio+2,99€
Total18,24€
Play-Doh Crazy Cuts Stylist
15,99€
Envio+2,50€
Total18,49€
Brinquedo Play-Doh Cabeleireiro Crazy Cuts - F1260
17,90€
Envio+3,80€
Total21,70€
Play-doh The Hair Salon Colorido - 5010993791859
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Play-Doh Set de Plastilina Play-Doh La Peluquería
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Play-Doh Crazy Cuts Stylist Hasbro - A38846381
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Play-Doh Cabeleireiro Estilista
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Play-doh Estilista Crazy Cuts-Hasbro-F1260 - HBF1260
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
Detalhes do Produto
Este salão de cabeleireiro de brinquedo para crianças a partir de 3 anos oferece muitas maneiras de brincar como cabeleireiro fingido e dar à "cliente" os penteados mais criativos que ela possa imaginar. Veja quanto tempo você consegue fazer o cabelo Play-Doh crescer adicionando o máximo de composto de modelagem possível! Mude a forma e a espessura do cabelo com os acessórios de cabeça de modelagem. 8 latas tricolores cada uma.
Características
- TipoConjunto
- Idade recomendadaAdulto
- TemaCabeleireiro
- Número de peças21 unidade(s)
- CorMulticor
- Tipo de distribuidorPanela de plástico
- Ano2020
- GéneroMenino/Menina
- Não tóxico
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- TipologiaArgila de modelar
- Idiomas suportadosNão disponível
- País de origemChina
- Cores do ecrã8 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características fornecedor
- Efeitos sonoros suportados
- Montagem necessária
- Efeitos de luz
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas do manualMulti
Outras características
- Capacidade56 g
Informação de Produto
- TipoPlasticina
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,04 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior288,9 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993791866
- Peso líquido da caixa3,36 kg
- Volume da caixa exterior19000 cm³
- Altura da caixa principal exterior234,9 mm
- Largura da caixa principal exterior282,6 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Embalagem
- Volume da embalagem4796 cm³
- Profundidade da embalagem66,7 mm
- Altura da embalagem215,9 mm
- Comprimento da embalagem957 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem279,4 g
Pesos e dimensões
- Peso841 g
Código de barras:5010993791859 | 5010996200983
Referência:5010993791859 | HAS5010993791859 | HASF1260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis