Philips Avent Esterilizador Elétrico com Função Secagem - SCF293/00
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo104,53€
91,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Avent Esterilizador e Secador Elétrico SCF293/00 - SCF293/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
91,80€
EnvioGrátis!
Total91,80€
Philips AVENT Esterilizador Elétrico com Função de Secagem SCF293/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Todas as Ofertas (18)
Philips Avent Esterilizador e Secador Elétrico SCF293/00 - SCF293/00
Pagamento em prestações
3x
91,80€
EnvioGrátis!
Total91,80€
Philips AVENT Esterilizador Elétrico com Função de Secagem SCF293/00
Pagamento em prestações
3x
95,99€
EnvioGrátis!
Total95,99€
Esterilizador de Biberões SCF293/00 (Branco) - PHILIPS AVENT - SCF293/00
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
Philips Avent Esterilizador SCF293/00
91,47€
EnvioGrátis!
Total91,47€
Esterilizador Philips Avent (modelo SCF293/00) - B08DPPY1SC
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Esterilizador Elétrico Philips Avent - TRA293
91,50€
EnvioGrátis!
Total91,50€
Philips Avent Esterilizador Elétrico com Função Secagem - SCF293/00
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Philips Avent Esterilizador Elétrico com Função Secagem - Philips Avent - SCF293/00
Pagamento em prestações
3x
101,99€
EnvioGrátis!
Total101,99€
Esterilizador Secador Philips Avent Electrico 293 - 8710103941620
Pagamento em prestações
3x
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
Esterilizador Eléctrico com Função Secagem Philips Avent 16426
Pagamento em prestações
3x
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Detalhes do Produto
Philips Avent Esterilizador SCF293/00: um ciclo completo de esterilização e secagem demora apenas 40 minutos.
Características:
- Demora apenas 40 minutos a preparar os biberões para a próxima refeição do seu bebé.
- Após a potente esterilização a vapor, um jato concentrado de ar filtrado seca os biberões e os acessórios, permitindo que estejam prontos para utilização imediata.
- O nosso esterilizador elétrico de alta qualidade faz mais do que apenas limpar biberões e eliminar germes: seca e armazena biberões e acessórios, mantendo-os esterilizados durante até 24 horas.
- O esterilizador é rápido e higiénico, eliminando 99,9% dos germes para maior tranquilidade em todas as refeições.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência650 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 / 220 / 120 – 127 / 110 V
Detalhes técnicos
- CorTranslúcido, Branco
- TipologiaEsterilizador a vapor
- País de origemChina
- Potência650 W
- Capacidade6 garrafa(s)
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Outras características
- Dimensões (CxLxA)304 x 191 x 378 mm
Pesos e dimensões
- Altura378 mm
- Largura304 mm
- Profundidade191 mm
- Peso2,4 kg
Conteúdo da embalagem
- Tenazes incluídas
Informação de Produto
- TipoEsterilizadores
- TipoEsterilizador
Código de barras:8710103951353 | 8710103941620
Referência:SCF293/00 | 177SCF293/00 | 1007793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis