Destaques
Pistola hasbro nerf dinosquad rex-rampage
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
49,34€
Envio+7,00€
Total56,34€
Todas as Ofertas (6)
Nerf Rex Rampage
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Nerf Rex Rampage - NERF - HBF0807EU4
46,53€
Envio+3,99€
Total50,52€
Pistola hasbro nerf dinosquad rex-rampage
49,34€
Envio+7,00€
Total56,34€
Hasbro Nerf DinoSquad Rex-Rampage, Nerf Gun green/orange | Serie: Dino - F0807EU4
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Nerf Rex Rampage Pistol Colorido 8-11 Years - 5010993798957
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Nerf Dinosquad Rex-rampage - HBF0807
54,90€
Envio+4,00€
Total58,90€
Detalhes do Produto
Obtém este dinossauro lança-dardos nerf rex rampage! Lança até 10 dardos seguidos e armazena mais 10 dardos no seu compartimento interior.
Um Produto Hasbro F0807EU4
Unidades Sortidas para Portugal: Não
Unidade Mínima de Venda para Portugal: 1
Produtos funciona com 3 Pilhas AA/LR6 Não Incluídas
Divulgação Offline
Características
Informações do Produto
- TemaDinosquad
Código de barras:5010993798957
Referência:5010993798957 | HAS5010993798957- | F0807EU4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis