Maxi-Cosi Pebble 360º i-size 0+ Essential Blue
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo216,39€
183,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x61,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Pebble 360 ESSSENTIAL BLUE - 8044720110
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Pebble 360 - Essential Blue
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto Pebble 360º - Essential Blue - MC8044720110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 29/05/202474,99€
- a 28/06/202474,99€
- a 28/07/202474,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Todas as Ofertas (5)
Maxi-Cosi Pebble 360 ESSSENTIAL BLUE - 8044720110
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Pebble 360 - Essential Blue
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Essential Blue - 2912444-3604154
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Pebble 360º I-Size Maxi-Cosi Essential Blue - 8044720110
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto Pebble 360º - Essential Blue - MC8044720110
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 29/05/202474,99€
- a 28/06/202474,99€
- a 28/07/202474,99€
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Detalhes do Produto
Cadeira-Auto Pebble 360, membro da família Maxi-Cosi 360, com tecnologia G-CELL para proteção adicional contra impactos laterais. Em Essential Blue. Compra antecipada
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoCom Rotação
- Grupo0+
Detalhes técnicos
- CorBlue
Código de barras:8712930170358 | 8712930170532
Referência:8044720110 | 8044720300 | MC8044720110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis