Maxi-Cosi Pebble 360º 0+ Select Grey
Cor:Select Grey
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,21€
183,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x61,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Pebble 360 SELECT GREY - 8044029110
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Pebble 360 Select Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Pebble 360 - Select Grey
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Select Grey - 8044029110
Pagamento em prestações
3x
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Todas as Ofertas (8)
Maxi-Cosi Pebble 360 SELECT GREY - 8044029110
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Pebble 360 Select Grey
Pagamento em prestações
3x
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Pebble 360 - Select Grey
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Select Grey - 8044029110
Pagamento em prestações
3x
183,99€
EnvioGrátis!
Total183,99€
Maxi-Cosi Pebble 360, silla coche bebe i-Size, Silla Coche 360 Recien Nacido con Giro de 360 Grados, 0-15 meses (40-83 cm), ClimaFlow, arnés de apertura y cierre fácil, G-CELL, Select Grey - B0BVMKRVPB
233,79€
EnvioGrátis!
Total233,79€
Maxicosi Pebble 360 Select Grey
229,98€
EnvioGrátis!
Total229,98€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Pebble 360º I-Size Maxi-Cosi Select Grey - 8044029110
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto Pebble 360º - Select Grey - MC8044029110
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Detalhes do Produto
A Pebble 360 é super prática devido à sua capacidade giratória de 360º e oferece um conforto extra. Inclui um redutor exclusivo para um ajuste perfeito na posição deitada para o recém-nascido e uma almofada de apoio de cabeça ajustável. Para maior conforto e segurança, os topos laterais superiores estão equipados com um material que absorve o impacto em caso de colisão lateral.Peso/ Altura da criança:0-13kg;40-83cm.Norma:i-Size.Peso da cadeira: 4.30kg.Base isofix compatível:FamilyFix 360.Carrinhos de passeio compatíveis:Todos os carrinhos Maxi-Cosi e Quinny.Instalação:Isofix ou cintos (não inclui base Isofix, esta pode ser adquirida em separado).
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo0+
- BaseSem Base
Detalhes técnicos
- CorSelect Grey
Código de barras:8712930180609
Referência:8044029110 | MC8044029110 | 1038984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis