Maxi-Cosi Pebble 360º i-size Luxe Twillic Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo231,42€
199,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi Pebble 360 TWILLIC GREY - 8044370300
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Pebble 360 Twillic Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Luxe Twilic Grey - 8044370300
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (7)
Maxi-Cosi Pebble 360 TWILLIC GREY - 8044370300
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira-Auto Pebble 360 Twillic Grey
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Luxe Twilic Grey - 8044370300
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Pebble 360º Luxe Twillic Grey - 3505903-4851882
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto Pebble 360 I-Size Maxi-Cosi Essential Twillic Grey - 8044370300
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
PEBBLE 360 LUXE TWILLIC GREY - 8044370300
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto Pebble 360º - Luxe Twillic Grey - MC8044370300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 01/06/202479,99€
- a 01/07/202479,99€
- a 31/07/202479,99€
319,99€
EnvioGrátis!
Total319,99€
Detalhes do Produto
A Pebble 360 é super prática devido à sua capacidade giratória de 360º e oferece um conforto extra. Inclui um redutor exclusivo para um ajuste perfeito na posição deitada para o recém-nascido e uma almofada de apoio de cabeça ajustável. Para maior conforto e segurança, os topos laterais superiores estão equipados com um material que absorve o impacto em caso de colisão lateral.Peso/ Altura da criança:0-13kg;40-83cm.Norma:i-Size.Peso da cadeira: 4.30kg.Base isofix compatível:FamilyFix 360.Carrinhos de passeio compatíveis:Todos os carrinhos Maxi-Cosi e Quinny.Instalação:Isofix ou cintos (não inclui base Isofix, esta pode ser adquirida em separado).
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoCom Rotação
- Grupo0+
Detalhes técnicos
- CorCinzento
Código de barras:8712930173953
Referência:8044370300 | 8712930173953 | MC8044370300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis