Maxi-Cosi Guarda-sol 0+ Black
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
44,99€
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Maxi-Cosi Sombrilla Carrito bebe, sombrilla para silla de paseo, parasol flexible protección UV 40+, color essential black - B07ZXJQPNQ
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
SOMBRINHA ESSENTIAL BLACK - 1728672110
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Maxi Cosi - Sombrinha Carrinho - Essential Black - MC1728672110
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Maxi-Cosi - Sombrinha para cadeira de passeio preta - A32629128
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Detalhes do Produto
Guarda-sol ajustável para carrinhos de bebé da MAXI COSI Proteja o bebé assim que os primeiros raios aparecerem, equipando o seu carrinho de bebé com este guarda-sol ajustável, largo e muito envolvente. Muito fácil de instalar, adapta-se a todos os carrinhos de bebé da MAXI COSI através de uma mola. Materiais robustos com proteção anti-UV UPF 40+ Formato arredondado de grande largura (diâmetro 68 cm) Fácil de manobrar, coloque-o de acordo com as necessidades do bebé Fixa-se e retira-se facilmente da base (adaptador fornecido com o carrinho de bebé) Peso: 400 g Guarda-sol em 100% poliéster Para prevenir qualquer tipo de risco, é importante não deixar o bebé ao sol, mesmo sob o guarda-sol.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8712930156031
Referência:8712930156031 | MAX8712930156031 | MC1728672110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis