Lansinoh Protector de Mamilos 2x24mm
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,55€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Myskincare.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor de Mamilos 24 mm Lansinoh 2 un - 5060420230444
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Lansinoh Pezoneras De Lactancia De Silicona Con Estuche, 24 Mm/2 Unidades. Protege El Pezón De Las Grietas Con Estas Pezoneras De Contacto., Blanco, 2 Unidad - B01N442AFX
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Todas as Ofertas (7)
Protetor de Mamilos 24 mm Lansinoh 2 un - 5060420230444
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
Lansinoh Pezoneras De Lactancia De Silicona Con Estuche, 24 Mm/2 Unidades. Protege El Pezón De Las Grietas Con Estas Pezoneras De Contacto., Blanco, 2 Unidad - B01N442AFX
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Lansinoh Protetor Mamilo 24mm X2,
10,07€
Envio+2,98€
Total13,05€
Protetor mamilos Lansinoh Contact Nipple Shield 24 mm - 3738066-4479608
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
Lansinoh Breastfeeding protetores de mamilo 24 mm 2 un.
13,00€
Envio+5,95€
Total18,95€
Detalhes do Produto
Ultra-fino, super macio, flexível e 100% de siliconePara as mães que enfrentam desafios na pega do seu bebé, os Protectores de Mamilo Lansinoh®Contact são dispositivos eficazes para ajudar a resolver problemas de curto prazo, relacionados com a amamentação de um bebé prematuro ou pequeno, mamilos planos ou invertidos, problemas na língua e/ou lábios do bebé, até que eles possam ser resolvidos.Características do ProdutoDesenvolvido especialmente para maximizar o contacto pele-a-peleUltra-fino, super macio, flexível e 100% de siliconeLivre de BPA e BPSDisponível em tamanho de 20mm e 24 mm, com um estojo protector para melhor higiene e conforto.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Informação de Produto
- TipoProtetores de Mamilos
Código de barras:5060420230444 | 2005700016670
Referência:6138024 | LAN5060420230444 | LAN70173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis