Fortnite AR-L - E6158
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
84,50€
em 3x28,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hasbro - Nerf - Fortnite AR-L - He6158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
84,50€
EnvioGrátis!
Total84,50€
Todas as Ofertas (3)
Hasbro - Nerf - Fortnite AR-L - He6158
Pagamento em prestações
3x
84,50€
EnvioGrátis!
Total84,50€
Nerf E6158EU4 Fortnite Ar-L - Lanzador, Edad Recomendada: 8 años y más - B07M9314ZM
58,50€
EnvioGrátis!
Total58,50€
NERF FORTNITE AR-L - Hasbro - HBE6158
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Detalhes do Produto
A Nerf Elite Fortnite AR-L da Hasbro é inspirado no blaster usado em Fortnite, reproduzindo o visual e as cores daquele do popular videogame! Joga Fortnite na vida real com este blaster que possui dardos motorizados. Liga o motor com o botão de aceleração e aperta o gatilho para disparar. Vem com um carregador de 10 dardos e 20 dardos no total. Entra em ação interior e exterior do Fortnite!
Características
Bateria
- Número de pilhas4
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Informações do Produto
- TemaFortnite
Características
- TipoDetonador de brincar
- TemaFortnite
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada8 ano(s)
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993606153
Referência:S2403295 | E6158EU4 | K180262\" modifiedDate
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis