Feber Escorrega Super Mega Slide com Água
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
157,90€
em 3x52,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Feber - Super Mega Escorrega - Água - F800009594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
157,90€
EnvioGrátis!
Total157,90€
ESCORREGA SUPER MEGA WITH WATER FEBER - 800009594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
169,91€
Envio+6,99€
Total176,90€
Todas as Ofertas (5)
Feber - Super Mega Escorrega - Água - F800009594
Pagamento em prestações
3x
157,90€
EnvioGrátis!
Total157,90€
Escorrega Super Mega Slide Água Feber - FM3137
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
FEBER - Super Mega Slide, Tobogán de colores luminosos rampa curva y conexión de agua, resistente y seguro, con pasamanos y escaleras antideslizantes, pequeños desde 3 años, FAMOSA (800009594) - B00OQSY0SA
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Feber Super Mega Slide Con Agua Azul - 8410779595942
163,99€
Envio+8,99€
Total172,98€
ESCORREGA SUPER MEGA WITH WATER FEBER - 800009594
Pagamento em prestações
3x
169,91€
Envio+6,99€
Total176,90€
Detalhes do Produto
Tobogán dobravel com amplas alças, rampa envolvente e com agua.
Resistente a luz solar e a trocas de temperatura. Montagem sem necessidade de ferramentas
Características:
Medidas: 191cm (longitude) x 73cm (largo) x 105cm (altura).
La longitud da parte em que a criança se desliza é de 145cm.
Peso: 12 kg.
Idade: A partir de 3 anos.
Características
- Arrumação fácil
- TipoPlayground slide
- CorAzul, Verde, Vermelho
- Escada
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Design da caixaIndependente
- Nº de degraus das escadas4 passos
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+3 anos
- TipoEscorregas
Pesos e dimensões
- Altura1320 mm
- Largura960 mm
- Profundidade2420 mm
- Peso20 kg
Aviso de segurança
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:8410779595942
Referência:F9594 | 800009594 | S2404509
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis