Extrator Saro Leite Elétrico - 2607
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,05€
em 3x18,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Farmácia Vida Mais
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saro Extrator Elet Leite Materno (7242438)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,05€
EnvioGrátis!
Total56,05€
Saro Bomba Extratora de Leite Elétrica
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
Todas as Ofertas (4)
Saro Extrator Eléctrico de Leite Materno
51,78€
EnvioGrátis!
Total51,78€
Saro Extrator Elet Leite Materno (7242438)
Pagamento em prestações
3x
56,05€
EnvioGrátis!
Total56,05€
Saro Compact Digital Electric Extractor Colorido - 8424568026098
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Saro Bomba Extratora de Leite Elétrica
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
Detalhes do Produto
Saro Extractor Eléctrico de Leite Materno é um cómodo sistema de extracção do leite materno.
O adaptador de silicone simula a sucção do bebé.
A sua revolucionária tecnologia permite uma extracção natural.
Características
Informação de Produto
- TipoExtratores de Leite
- ExtraçãoElétricas
Código de barras:8424568026074 | 8424568260812 | 8424568026098
Referência:7242438 | 2609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis