Educa Casas de Amesterdão Puzzle 1000 Peças
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,49€
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - Puzzle de 1000 Piezas para Adultos Ciudad de Ámsterdam. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (18458) - B07VPPW52R
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Educa Borras Puzzle 1000 piezas Casas Danzantes Ámsterdam
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (5)
Educa Puzzle - 1000 PÇS Casas Dançantes Ámsterdam Educa - ED18458
9,75€
Envio+4,00€
Total13,75€
Educa - Puzzle de 1000 Piezas para Adultos Ciudad de Ámsterdam. Incluye Pegamento Fix Puzzle. A Partir de 14 años (18458) - B07VPPW52R
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Educa Borras Puzzle 1000 piezas Casas Danzantes Ámsterdam
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Detalhes do Produto
Educa Casas de Amesterdão Puzzle 1000 Peças
Para os amantes de puzzle este magnífico jogo intitulado de Casas Dançantes em Amesterdão, Holanda é composto de 1000 peças, prima tanto pela qualidade, cor, bem como pelas imagens engraçadas.
Detalhes do produto:
- 1000 peças para um desafio avançado
- Inclui cola FixPuzzle para colar o puzzle após completo
- Puzzle com dimensões de 68x48cm
Características
- Peças1000 Peças
- Tipo2D
Código de barras:8412668184589
Referência:8412668184589 | 018458 | FED8412668184589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis