Doomoo Almofada Buddy (B25) - 5B25
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,39€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Doomoo Almofada de Amamentação Buddy Spring Pink B25
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,39€
EnvioGrátis!
Total70,39€
ALMOFADA AMAMENTACAO BUDY - PRIMAVERA - ROSA - 5400653008371
Pagamento em prestações
3x
79,19€
EnvioGrátis!
Total79,19€
Todas as Ofertas (5)
ALMOFADA BUDDY PRIMAVERA ROSA - 5B25
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
Doomoo Buddy (B25) Almofada Amamentação Primavera
69,70€
EnvioGrátis!
Total69,70€
Doomoo Almofada de Amamentação Buddy Spring Pink B25
Pagamento em prestações
3x
70,39€
EnvioGrátis!
Total70,39€
Doomoo - Buddy Almofada de amamentação 3 em 1 Doomoo - Buddy: B25 - DOOMB25
70,39€
EnvioGrátis!
Total70,39€
ALMOFADA AMAMENTACAO BUDY - PRIMAVERA - ROSA - 5400653008371
Pagamento em prestações
3x
79,19€
EnvioGrátis!
Total79,19€
Detalhes do Produto
A almofada multifuncional Buddy oferece um conforto excecional, graças à combinação de micro-bolas finas e tecidos elásticos extra macios. Proporciona bem-estar e relaxamento aos pais e ao seu bebé.
Características:
- Permite que as gestantes adotem posturas confortáveis e pratiquem exercícios relaxantes
- Ao amamentar ou dar o biberão, ajuda a encontrar a posição mais adequada e a colocar o bebé corretamente, o que sobrecarregará menos as costas
- Para o bebé também é um suporte confortável em diferentes posições
- O seu uso é recomendado por cinesiologistas
- Flexível e macia
- Microbolas muito finas e silenciosas - Recarregáveis (
Características
Informação de Produto
- TipoAlmofada Amamentação
Código de barras:5400653008371 | 2005189957150
Referência:5B25 | 5400653008371 | DOOMB25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis