Devir Jogo Tabuleiro Catan O Duelo
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Vendido por Diver
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Devir - Juego de Mesa Catan el Duelo en Portugues (BGCATDUPT) - B08R7QJ4JL
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Catan: O Duelo (PT) - 95945
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Devir Jogo Tabuleiro Catan O Duelo
24,99€
Envio+4,90€
Total29,89€
DEVIR PORTUGAL Lda Catan: O Duelo
24,90€
Envio+5,99€
Total30,89€
Todas as Ofertas (5)
Catan O Duelo
21,24€
EnvioGrátis!
Total21,24€
Devir - Juego de Mesa Catan el Duelo en Portugues (BGCATDUPT) - B08R7QJ4JL
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Catan: O Duelo (PT) - 95945
24,99€
Envio+4,50€
Total29,49€
Devir Jogo Tabuleiro Catan O Duelo
24,99€
Envio+4,90€
Total29,89€
DEVIR PORTUGAL Lda Catan: O Duelo
24,90€
Envio+5,99€
Total30,89€
Detalhes do Produto
Após o enorme sucesso de Catan original chega a versão para dois jogadores em Português. Um jogo independente, vivido no Universo de Catan e que permite uma solução para duas pessoas.
Características
- TipoJogo de tabuleiro
- Idade recomendadaAdulto e criança
- CorMulticor
- GéneroQualquer género
- GéneroEstratégia
- AutorKlaus Teuber
- Idade Recomendada10 ano(s)
- IllustratorMichael Menzel
- Número máximo de jogadores2
- Tempo de jogo15 min
- Número mínimo de jogadores2
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436589620582 | 8436589622203
Referência:8436589620582 | BGCATDUPT | 8436589622203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis