Chicco Ursinho Doudou
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo13,87€
12,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ursinho Doudou Chicco 1 un - 8058664097685
11,99€
Envio+2,99€
Total14,98€
Chicco My Sweet Doudou Ursinho +0 meses
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Todas as Ofertas (18)
Ursinho Doudou Chicco 1 un - 8058664097685
11,99€
Envio+2,99€
Total14,98€
Chicco My Sweet Doudou Ursinho +0 meses
12,60€
Envio+3,50€
Total16,10€
Ursinho Doudou Chicco 1158
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Chicco Ursinho Doudou
12,80€
Envio+3,30€
Total16,10€
Chicco Ursinho Doudou - CH96150
12,50€
Envio+4,00€
Total16,50€
Chicco Dou dou Ursinho - 00009615000000
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Brinquedo muito macio, perfeitamente adequado para a criança utilizar a partir do nascimento.
Ursinho Doudou suave para mimar.
Lavável na máquina.
Idade recomendada: +0m
Dimensões: 22 x 25 x 6,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura120 mm
- Profundidade50 mm
- Peso42 g
Características
- CorBege
- GénerosMenino/Menina
- GéneroMenino/Menina
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- SazonalidadePermanente, Fim do ano
- Detalhes do público-alvoBebé
Características fornecedor
- Montagem necessária
Embalagem
- Profundidade da embalagem75 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem162 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete35 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,34 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete13 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior230 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)28058664097689
- Peso bruto da caixa1,34 kg
- Tipo de palete800 x 1200 mm
- Altura da caixa principal exterior245 mm
- Largura da caixa principal exterior415 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete7 unidade(s)
Outras características
- Material da embalagemCartão
- Linha do produtoMy Sweet Doudou
- (cdm) Novo lançamento reconduzidoRenovado
- (cdm) Número de peças1
- Código aduaneiro do produto (TARIC)95030041
- País de importação (ISO 3166-1)França
- Idiomas do manualAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Neerlandês, Português
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Conteúdo da embalagem
- Idiomas na embalagemAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Neerlandês, Português
- Tipo de artigo comercialArtigo para consumidor singular
- Quantidade mínima de encomenda6 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoDoudous
Código de barras:8058664097685
Referência:00009615000000 | CH9615 | 6256818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis