Chicco Triciclo U-Go Red
Envio +6,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo60,24€
48,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Triciclo U-Go - 00007412000000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Todas as Ofertas (14)
Chicco Triciclo U-Go - 00007412000000
Pagamento em prestações
3x
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Chicco Brinquedo Triciclo U-Go 18 Meses-5 Anos
46,71€
Envio+4,30€
Total51,01€
Triciclo U-Go Trike Chicco 1213
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Chicco Triciclo U-GO 2en1, Triciclo para Niños con Mango de Altura Ajustable, Cinturón y Compartimento de Almacenaje, Juguetes para Niños de 18 Meses a 5 Años, Máx. 20 Kg, Color Blanco/Azul - B00URLWKYG
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
TRICICLO U-GO AZUL - 7412000000
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
Chicco Triciclo U-Go 18m+
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Chicco Triciclo U-Go
Pagamento em prestações
3x
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Chicco Brinquedo Triciclo U-Go
64,46€
EnvioGrátis!
Total64,46€
Chicco Triciclo U-GO
Pagamento em prestações
3x
66,95€
EnvioGrátis!
Total66,95€
Detalhes do Produto
Triciclo em metal com um look desportivo e moderno. Com 2 modos de uso:
- Empurra e anda: a pega pode ser ajustada até à altura dos pais, tornando mais fácil puxar e guiar a criança;
- Pedais livres: removendo a pega a criança pode pedalar livremente.
Sistema de bloqueio de direção e sistema de roda livre on/off.
Com um cinto de segurança e cesta na parte da frente.
Idade recomendada: 18m - 5a
Dimensões: 40 x 51 x 68 cm
Peso máximo suportável: 20kg
Características
- CorPreto, Vermelho, Branco, Amarelo
- Peso de carga máximo20 kg
- Público-alvoCrianças
- IdadesCidade
- TipologiaBicicleta de cidade
- GéneroUnisexo
- Material da estruturaMetal
- Desenho do quadroDe pé
- Tipo de engrenagemSem corrente
- Controlo de freio de bicicletaTravão de mão
- Prateleira de bagagemFrente
- Número de rodas3 roda(s)
- Idade Recomendada+18 meses
Conteúdo da embalagem
- Acessórios de bicicletaCesto
Iluminação
- Luz incorporada
Código de barras:8058664042555
Referência:00007412000000 | 7065698 | CH07412
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis