Chicco Termómetro de Banho Peixe Laranja
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,59€
8,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (29)
Chicco Termometro Banho Peixe Amarelo
8,87€
Envio+3,00€
Total11,87€
Chicco Hig6564000000 Termom Banho Peixe Amarel
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
CHICCO Termómetro de baño Fish Banda Naranja térmica 0 meses - B00FO5IBW0
13,07€
Envio+2,99€
Total16,06€
Chicco Termómetro de Banho Peixe Laranja 7033498
10,55€
Envio+2,45€
Total13,00€
Chicco Chicco Termómetro Banho Peixe Amarelo 7033498
8,68€
Envio+3,90€
Total12,58€
Detalhes do Produto
Chicco Termómetro de Banho Peixe Balão ajuda-o a garantir que a temperatura do banho do bebé é a ideal.
Tem a forma de um simpático peixe a boiar na água.
Modo de utilização:
Prepare a água do banho e misture-a com a mão para uniformizar a temperatura.
Mergulhe o termómetro e espere alguns minutos até que este faça a leitura.
Características
Informação de Produto
- TipoTermómetros de banho
Código de barras:8058664011476 | 2002557237791
Referência:6564000000 | 8058664011476 | 7033498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis