Chicco Copo de Transição 4M+ Rosa
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,75€
10,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Copo Transição com Pegas Removíveis +4M Rosa Chicco 1 un - 8058664069972
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Copo De Transição Rosa 4M+
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Chicco Copo Transição Rosa +4M 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Todas as Ofertas (39)
Copo Transição com Pegas Removíveis +4M Rosa Chicco 1 un - 8058664069972
10,39€
Envio+2,99€
Total13,38€
Chicco Copo De Transição Rosa 4M+
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Chicco Copo Transição Rosa +4M 200ml
9,52€
Envio+3,99€
Total13,51€
Chicco Alimentação Copo Transicao Girl 4m+
8,91€
Envio+3,00€
Total11,91€
Chicco VASO TRANSIÇÃO 4M+ ROSA 200ml Rosa
8,08€
Envio+3,99€
Total12,07€
Chicco Vaso de Transición, Vaso Antiderrame 200 ml, Vaso Aprendizaje para Bebés de +4 Meses para Aprender a Beber, con Boquilla de Silicona Blanda, Anti-Cólico, sin BPA ,Color Rosa - B076BCMFW5
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Chicco Alimentação Copo Transição Girl 4m+
9,71€
Envio+2,98€
Total12,69€
Detalhes do Produto
Ideal para a transição, gradual e fácil, do peito ou do biberão para o primeiro copo.
Porque escolher:
- Copo ergonómico, com bico em silicone extra-macio, suave e flexível, delicado para as gengivas do bebé:
- Sistema anti-fuga : reduz o nível de sucção e permite ao bebé beber de forma fácil e confortável, sem se sujar.
- Válvula anti-cólica dupla
- Pegas removíveis, fáceis de segurar ideais para o desenvolvimento das capacidades motoras
- Posicionamento do bico: O formato ergonómico promove uma postura adequada do pescoço do bebé enquanto bebe
Idade recomendada: 4m+
0% BPA : Todos os produtos da nova linha de papa Chicco têm 0% BPA de acordo com a legislação em vigor.
Lavável na máquina de lavar a loiça
Características
Informação de Produto
- TipoCopos
Código de barras:8058664069972 | 2004911946271
Referência:7762534 | 00006911100000 | 8058664069972
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis