Britax Römer Cadeira Auto Kidfix i-Size Storm Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,00€
em 4x59,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Vendido por Cantinho Do Bebé
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Britax Römer Kidfix i-Size Storm Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Storm Grey - 2000035121
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Britax Romer Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Storm Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Cadeirinha auto britax römer kidfix i-size Storm Grey
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Todas as Ofertas (8)
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Storm Grey - 3012870-3584314
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Britax Römer Kidfix i-Size Storm Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Storm Grey - 2000035121
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Britax Romer Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Storm Grey
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Cadeirinha auto britax römer kidfix i-size Storm Grey
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Römer - Cadeira Auto - KidFix i-Size - Storm Grey - BR2000035121
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Römer - Kidfix i-Size KIDFIX i-SIZE: Storm Grey - ROMK2000035121
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
KIDFIX I-SIZE STORM GREY - 2000035121
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Detalhes do Produto
A KIDFIX i-Size conta com tecnologia XP-PAD e SecureGuard para proteção superior. O seu design estreito permite uma instalação confortável. Em Storm Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorCinzento
Código de barras:4000984312096 | 7427255219224
Referência:4000984312096 | ROMK2000035121 | 2000035121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis