Britax Römer Cadeira Auto Kidfix i-Size 2/3 Golden Cognac
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo240,28€
223,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x55,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Britax Römer Kidfix i-Size Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Britax Römer - Cadeira Auto - KidFix i-Size - Golden Cognac - BR2000035124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Todas as Ofertas (10)
Britax Römer Kidfix i-Size Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Britax Römer - Cadeira Auto - KidFix i-Size - Golden Cognac - BR2000035124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Golden Cognac
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Golden Cognac - 3012870-3584313
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Cadeirinha auto britax römer kidfix i-size Golden Cognac
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Golden Cognac - 2000035124
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Britax Römer - Kidfix i-Size KIDFIX i-SIZE: Golden Cognac - ROMK2000035124
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
KIDFIX I-SIZE GOLDEN COGNAC - 2000035124
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Römer Cadeira-Auto KIDFIX i-Size Golden Cognac
279,00€
EnvioGrátis!
Total279,00€
Detalhes do Produto
A KIDFIX i-Size conta com tecnologia XP-PAD e SecureGuard para proteção superior. O seu design estreito permite uma instalação confortável. Em Golden Cognac.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorCognac
Código de barras:4000984312126 | 7427255219255
Referência:4000984312126 | ROMK2000035124 | 2000035124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis