Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size 2/3 Cosmos Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
223,17€
em 4x55,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Cosmos Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Britax Römer Kidfix i-Size Cosmos Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Cosmos Black - 2000035120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Britax Römer - Cadeira Auto - KidFix i-Size - Cosmos Black - BR2000035120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Todas as Ofertas (9)
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Cosmos Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,80€
- a 29/05/202455,79€
- a 28/06/202455,79€
- a 28/07/202455,79€
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Cadeira auto Britax Römer Kidfix i-Size Cosmos Black - 3012870-3584311
223,17€
EnvioGrátis!
Total223,17€
Britax Römer Kidfix i-Size Cosmos Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Cosmos Black - 2000035120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Britax Römer - Cadeira Auto - KidFix i-Size - Cosmos Black - BR2000035120
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 29/05/202459,97€
- a 28/06/202459,97€
- a 28/07/202459,97€
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Romer Britax Romer Cadeira Auto Kidfix i-Size - Cosmos Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 29/05/202459,75€
- a 28/06/202459,75€
- a 28/07/202459,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,00€
EnvioGrátis!
Total239,00€
Cadeirinha auto britax römer kidfix i-size Cosmos Black
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Britax Römer - Kidfix i-Size KIDFIX i-SIZE: Cosmos Black - ROMK2000035120
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
KIDFIX I-SIZE COSMOS BLACK - 2000035120
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Detalhes do Produto
A KIDFIX i-Size conta com tecnologia XP-PAD e SecureGuard para proteção superior. O seu design estreito permite uma instalação confortável. Em Cosmos Black.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorBlack
Código de barras:4000984312089 | 7427255219217
Referência:4000984312089 | ROMK2000035120 | 2000035120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis