Beter Escova e Pente Azul
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,05€
4,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beter Set de Pente E Escova Para Bebé Azul
4,70€
Envio+3,99€
Total8,69€
Beter- Set de peine y cepillo bebe recién nacido con fibras muy suaves, set aseo bebe recien nacido, Regalos para bebes recién nacidos, Ideal para el cuidado del bebé, Kit \"\"Minicure\"\" para bebé, Azul - B0867H6GQF
4,84€
Envio+2,99€
Total7,83€
Escova e Pente Bébé Azul Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,96€
Envio+5,00€
Total9,96€
CEPILLO&PEINE BEBE AZUL coffret 2 pz - 631528
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (7)
Beter Set de Pente E Escova Para Bebé Azul
4,70€
Envio+3,99€
Total8,69€
Beter- Set de peine y cepillo bebe recién nacido con fibras muy suaves, set aseo bebe recien nacido, Regalos para bebes recién nacidos, Ideal para el cuidado del bebé, Kit \"\"Minicure\"\" para bebé, Azul - B0867H6GQF
4,84€
Envio+2,99€
Total7,83€
Beter Set Cepillo + Peine Bebe
4,14€
Envio+3,99€
Total8,13€
Escova e Pente Bébé Azul Coffret 2 Peças
4,96€
Envio+5,00€
Total9,96€
CEPILLO&PEINE BEBE AZUL coffret 2 pz - 8412122349837
4,75€
Envio+4,99€
Total9,74€
CEPILLO&PEINE BEBE AZUL coffret 2 pz - 631528
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Beter Set De Peine Y Cepillo Para Bebé Azul - 216280
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Beter Escova e Pente ajuda a pentear de forma suave e segura os cabelo dos mais pequenos.
- Contém 1 escova e 1 pente
- Escova de cerdas com fibras extra suaves
- Pente com pontas arredondadas
- Design ergonómico e fácil de usar
- Proporciona a máxima segurança
- Respeita o couro cabeludo
- Adequado desde o nascimento
- Cor azul
Características
Informação de Produto
- TipoEscovas e pentes
Código de barras:8412122349837 | 8412122340810
Referência:S0572181 | 0410326 | VPER64612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis