Zebra Direct Thermal Printer ZD421, - ZD4A042-D0EM00EZ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,87€
- Primeira prestação29,87€
- Total financiado298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 298,70€, montante financiado de 298,70€, 10 prestações de 29,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 298,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,69€
- a 27/05/202474,67€
- a 26/06/202474,67€
- a 26/07/202474,67€
Destaques
Impressora térmica zebra zd421d - ZD4A042-D0EM00EZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,69€
- a 27/05/202474,67€
- a 26/06/202474,67€
- a 26/07/202474,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,87€
- Primeira prestação29,87€
- Total financiado298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Impressora térmica zebra zd421d - ZD4A042-D0EM00EZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,69€
- a 27/05/202474,67€
- a 26/06/202474,67€
- a 26/07/202474,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,87€
- Primeira prestação29,87€
- Total financiado298,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora de Etiquetas Térmica Directa ZD421D - ZEBRA - ZD4A042-D0EM00EZ
Zebra Impressora Térmica Direta ZEBRA ZD421 D 203 dpi,USB /USB Host/BT - ZD4A042-D0EM00EZ
Impressora Térmica Etiquetas e Talões Zebra ZD421 Direta (USB/Mod Connectivity Slot) Cinza - ZD4A042-D0EM00EZ
TPV IMPRESORA ETIQUETAS ZEBRA ZD421D - ZD4A042-D0EM00EZ
ZD421 203 DPI USB USB HOST
Zebra ZD421 203 DPI USB USB HOST - BECE4C80-6FB
Impressora Térmica Direta ZEBRA ZD421 D 203 dpi,USB /USB Host/BTLE
ZEBRA ZD421 DT 203DPI USB HOST CONN PRNTSLOT BTLE5 EU/UK SWISS FO ZD4A042-D0EM00EZ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,83€
- a 27/05/2024102,82€
- a 26/06/2024102,82€
- a 26/07/2024102,82€
Zebra Zd421 Thermal Printer Preto One Size / EU Plug - 8431775029545
Detalhes do Produto
Zebra ZD421. Tecnologia de impressão: Acionamento térmico direto , Resolução Máxima: 203 x 203 DPI. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios. Cor do produto: Cinzento
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)4,4 - 41 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura150,7 mm
- Largura177,5 mm
- Profundidade220,8 mm
- Peso1,35 kg
Manipulação de papel
- Espessura das folhas0.08 - 0.19 mm
- Comprimento máximo da etiqueta0,991 m
- Diâmetro máximo de rolo12,7 cm
Desempenho
- Idiomas das páginas de descriçãoEPL2, XML, ZBI, ZPL II
- Tamanho da memória flash512 MB
- RAM256 MB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiNão suportado
Design
- CorCinzento
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã10,2 cm
Velocidade de impressão
- Velocidade de impressão152 mm/seg
- Números dot imprimíveis8 dot
- Resolução Máxima203 x 203 DPI
- TecnologiaAcionamento térmico direto
- Largura máxima de impressão10,4 cm
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V