Xiaomi Mochila Mi City Backpack 2 15.6" Dark Grey - ZJB4192GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
37,60€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Xiaomi Mi City Backpack 2 até 15.6´´ Cinza Escuro - ZJB4192GL
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,49€
Envio+4,99€
Total42,48€
Todas as Ofertas (24)
Mochila Mi City (Preto) - XIAOMI - ZJB4192GL
29,79€
Envio+3,99€
Total33,78€
Xiaomi City 2 Backpack Cinzento - 6934177715846
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Mochila Xiaomi Mi City Backpack 2 até 15.6´´ Cinza Escuro - ZJB4192GL
37,49€
Envio+4,99€
Total42,48€
Mochila Xiaomi City Backpack 2 Cinzento Escuro ZJB4192GL -
34,61€
Envio+3,99€
Total38,60€
Mochila 15.6\" Xiaomi Mi City Backpack 2 Cinza Escuro - ZJB4192GL
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Mochila Xiaomi Mi City Backpack 2 Para Portátiles Hasta 15.6 - 6934177715846
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Mochila Xiaomi 15.6\"\" City Backpack 2 Cinza Escuro - 44635
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Mochila Xiaomi Mi City Backpack 2 15.6\" Cinza Escuro - TK30030
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Mochila Xiaomi Mi City Backpack 2 com design da alça de ombro e das costas que determina o conforto. Compatível com portáteis de 15.6", é a mochila perfeita para quem procura qualidade aliado a baixo preço e design sóbrio.
Características Principais:
Grande o suficiente para transportar um portátil de até 15.6";
Design de compartimento aprimorado;
Design leve aprimorado;
Correias de mochila melhoradas;
À prova de salpicos e resistente a riscos;
Especificações:
Compatibilidade: Portáteis de até 15.6"
Capacidade: 17 Litros
Material: Poliéster
Dimensões do produto: 305 x 140 x 400 mm
Peso do produto: 0.77kg
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- EstiloCidade
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- CorDark grey
- ColoraçãoMonocromático
- Bolsos com fecho
- Compartimento para tablet
- Pega(s)
- CorCinzento
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
- À Prova de Água
- CorCinzento
- TipoMochilas
Material
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura305 mm
- Profundidade140 mm
- Capacidade17 l
- Peso770 g
Design
- TipoMochila
Código de barras:6934177715846
Referência:ZJB4192GL | 6934177715846 | XIA26399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis