Tinteiro Xerox 108R01124
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo34,22€
28,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Deposito Residuos Xerox Phaser 6600/ Workcentre 6605
33,44€
Envio+4,92€
Total38,36€
Xerox 108R01124 caixa de resíduos
22,50€
Envio+3,95€
Total26,45€
Xerox 108r01124 Toner Preto - 0095205964905
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Recipiente p/ Toner Phaser 6600, WorkCentre 6605 (30000 Páginas) - XEROX - 108R01124
28,50€
Envio+3,99€
Total32,49€
Depósito Resíduos Xerox 108R01124 30000 Pág. - XER108R01124
34,39€
Envio+3,99€
Total38,38€
Bote Residuos Xerox PH6600 WC6605
31,23€
Envio+4,90€
Total36,13€
Depósito Resíduos Xerox 108R01124 30000 Pág. - XER108R01124
32,61€
Envio+4,20€
Total36,81€
Xerox Phaser 6600/WorkCentre 6605/6655/VersaLink C400/C405 Caixa de Resíduos Original - 108R01124 - 108R01124
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Xerox - Colector de desperdício de toner - 30000 páginas - para Phaser 6600DN, 6600N, 6600V_DNM WorkCentre 6605DN
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura220 mm
- Profundidade255 mm
- Peso453,6 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)EAR99
Características
- Rendimento por página30000 páginas
- TecnologiaLaser
- ModeloPhaser 6600, VersaLink C405, WorkCentre 6655i, VersaLink C400, WorkCentre 6655, WorkCentre 6605
Embalagem
- Profundidade da embalagem254 mm
- Altura da embalagem88,9 mm
- Comprimento da embalagem222,2 mm
- Peso da embalagem453,6 g
Código de barras:0095205964905 | 4054318758081 | 0952059649054
Referência:108R01124 | XER108R01124 | SV.108R01124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis