Destaques
X-Security VTOB101 Caixa de Registo Específica para Videoporteiros
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
Todas as Ofertas (3)
Caixa de Registo p/ Video Porteiro de Apartamentos - X-SECURITY - VTOB101
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
X-Security VTOB101 Caixa de Registo Específica para Videoporteiros
14,03€
Envio+7,99€
Total22,02€
X-SECURITY VTOB101 - 4804
10,47€
Envio+4,90€
Total15,37€
Detalhes do Produto
VTOB101 Caixa de registo - Específica para videoporteiros - Orifícios de conexão - 362mm (Al) x 135mm (Lg) x 60mm (Pf) - Apto para videoporteiro de apartamentos - Fabrico de metal
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325451060
Referência:VTOB101 | X-SECURITY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis