Monitor Viewsonic TD2223
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,76€
- Primeira prestação28,76€
- Total financiado287,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,64€, montante financiado de 287,64€, 10 prestações de 28,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,91€
- a 29/05/202471,91€
- a 28/06/202471,91€
- a 28/07/202471,91€
Destaques
WiewSonic TD2223 - Monitor táctil de 22\"\" Full HD, HDMI, USB, 10 Puntos, Soporte Integrado, Altavoz, Color Negro - B08VF9QBRD
Monitor ViewSonic TD2223 21,5\" FHD 22\" TN - S7762341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,91€
- a 29/05/202471,91€
- a 28/06/202471,91€
- a 28/07/202471,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,76€
- Primeira prestação28,76€
- Total financiado287,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC MONITOR 22\" (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2223 - TD2223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,09€
- a 29/05/202468,09€
- a 28/06/202468,09€
- a 28/07/202468,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,24€
- Primeira prestação27,24€
- Total financiado272,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,36€, montante financiado de 272,36€, 10 prestações de 27,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor viewsonic led 21.5 tactil td2223 negro vga/dvi/hdmi/1920x1080/fhd/5ms/75hz/vesa 100x100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,33€
- a 29/05/202476,33€
- a 28/06/202476,33€
- a 28/07/202476,33€
Todas as Ofertas (10)
WiewSonic TD2223 - Monitor táctil de 22\"\" Full HD, HDMI, USB, 10 Puntos, Soporte Integrado, Altavoz, Color Negro - B08VF9QBRD
MONITOR LED 21.5 TACTIL VIEWSONIC TD2223 Preto - 766907008647
Monitor ViewSonic TD2223 21,5\" FHD 22\" TN - S7762341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,91€
- a 29/05/202471,91€
- a 28/06/202471,91€
- a 28/07/202471,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,76€
- Primeira prestação28,76€
- Total financiado287,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIEWSONIC MONITOR 22\" (21.5) TOUCHSCREEN FHD VGA DVI HDMI USB COLUNAS TD2223 - TD2223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,09€
- a 29/05/202468,09€
- a 28/06/202468,09€
- a 28/07/202468,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,24€
- Primeira prestação27,24€
- Total financiado272,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR LED 21.5 TACTIL VIEWSONIC TD2223 Preto - 20072
Monitor viewsonic led 21.5 tactil td2223 negro vga/dvi/hdmi/1920x1080/fhd/5ms/75hz/vesa 100x100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,33€
- a 29/05/202476,33€
- a 28/06/202476,33€
- a 28/07/202476,33€
Monitor Viewsonic 21.5\" 1920x1080 5Ms Vga Dvi Hdmi Usb TD2223 -
Monitor Viewsonic TD2223 21.5\" 1920x1080 5Ms VGA DVI HDMI USB Touch Preto - TD2223
Viewsonic Td2223 22´´ Full Hd Tn Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 0766907008647
Monitor Viewsonic TD2223 21,5\" Fhd 22\" Tn - S7762341
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,63€
- a 29/05/2024110,60€
- a 28/06/2024110,60€
- a 28/07/2024110,60€
Detalhes do Produto
22\" 16:9 (21.5\") 1920 x 1080 Ten points IR touch LED monitor with 5ms, 250 nits (touch module), VGA, DVI, HDMI, USB, speakers, bookstand style
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- Taxa de movimento de alta frequência75 Hz
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,9 kg
- Altura (sem base)318 mm
- Comprimento (sem base)521 mm
- Largura (sem base)61 mm
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)521 mm
- Altura do conjunto (com suporte)334 mm
- Largura do conjunto (com suporte)101 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, BSMI, RCM, GEMS, PSE, CCC, China RoHS, China Energy Label, CECP
- Espessura do vidro2 mm
- TipologiaEssenciais
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)368718
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), HDMI, USB Type-A para USB Type-B
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos10
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenInfravermelhos
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB 2.03
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Ângulo de inclinação22 - 38 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência12,5 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Consumo de energia (máx)14 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem164 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)368718