Monitor Viewsonic TD1630-3
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,38€
- a 01/06/202459,38€
- a 01/07/202459,38€
- a 31/07/202459,38€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR TN 16\" (15.6) TOUCHSCREEN HD VGA HDMI COLUNAS TD1630 - 0766907985511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,38€
- a 01/06/202459,38€
- a 01/07/202459,38€
- a 31/07/202459,38€
Monitor viewsonic td1630-3 156 hd lcd led tatil - TD1630-3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,65€
- a 01/06/202459,65€
- a 01/07/202459,65€
- a 31/07/202459,65€
Todas as Ofertas (15)
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR TN 16\" (15.6) TOUCHSCREEN HD VGA HDMI COLUNAS TD1630 - 0766907985511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,38€
- a 01/06/202459,38€
- a 01/07/202459,38€
- a 31/07/202459,38€
VIEWSONIC MONITOR TN 16\" (15.6) TOUCHSCREEN HD VGA HDMI COLUNAS TD1630
VIEWSONIC MONITOR LED 16\" (15.6) TOUCHSCREEN HD VGA HDMI COLUNAS TD1630 - TD1630-3
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR LED 16 (15.6) TOUCHSCREEN HD VGA HDMI COLUNAS TD1630 - ABC7E5F0-346
Monitor Táctil 15.6\" TD1630-3 HD LCD (Preto) - VIEWSONIC - TD1630-3
Monitor viewsonic td1630-3 156 hd lcd led tatil - TD1630-3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,65€
- a 01/06/202459,65€
- a 01/07/202459,65€
- a 31/07/202459,65€
Monitor ViewSonic LCD TD1630-3 16 Polegadas HD Táctil
MONITOR DE LED 15,6 VIEWSONIC TD1630-3 PRETO TOQUE - 0766907985511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,01€
- a 01/06/202465,01€
- a 01/07/202465,01€
- a 31/07/202465,01€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado260,04€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,04€, montante financiado de 260,04€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Led 15.6 Viewsonic Td1630-3 Tactil Preto TD1630-3 -
MONITOR LED 15.6\" VIEWSONIC TD1630-3 TACTIL - TD1630-3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,75€
- a 01/06/202461,75€
- a 01/07/202461,75€
- a 31/07/202461,75€
Detalhes do Produto
16" 16:9 (15.6") 1366 x 768, 10 points projected capacitive touch monitor with 190 nits (touch module), VGA, HDMI, speakers, bookstand style
Características
Desempenho
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Tecnologia livre de cintilação
- Filtro de luz azul
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Câmera embutida
- Tipo de ecrã touchTampo de mesa
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC, DC, USB, VGA
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Luminosidade190 cd/m²
- Tempo de resposta12 ms
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- Com Ecrã262144 de cores
- Rácio de contraste (típico)500:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 61 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)90 °
- Ângulo de visão (vertical)60 °
- Formato16:9
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de movimento de alta frequência75 Hz
- RGBLED
- Extensão da frequência vertical56 - 75 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã16 "
- TecnologiaTN
- FormatoPlano
Design
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem86 mm
- Altura da embalagem389 mm
- Comprimento da embalagem453 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 85 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)1,32 kg
- Altura (sem base)3,71 cm
- Comprimento (sem base)37,9 cm
- Largura (sem base)24,7 cm
- Altura37,1 mm
- Largura379,2 mm
- Profundidade247,1 mm
- Dimensões (C x L x A) com suporte379,2 x 247,1 x 37,1 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)379,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)37,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)247,1 mm
- Peso1,32 kg
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação15 - 50 °
- Inclinável
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Entrada de áudio1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
Gestão de energia
- Potência5,5 W
- PortáteisAC/DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V