SSD Verbatim 512GB Vi550 SATA III 2.5"
Capacidade do Disco:512 GB
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,61€
43,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Verbatim Vi550 S3 Unidad de Estado sólido 2.5\"\" 512 GB Serial ATA III - Disco Duro sólido (512 GB, 2.5\"\", 560 MB/s, 6 Gbit/s), Negro - B07LGJM6BP
42,01€
EnvioGrátis!
Total42,01€
Disco SSD 512GB Vi550 S3 2.5\" Serial ATA III - VERBATIM - 426722
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
Verbatim vi550 25 ssd de 512 gb sata iii - 49352
40,50€
Envio+4,49€
Total44,99€
VERBATIM SSD VI560 S3 M2- 512GB - 49363
47,57€
EnvioGrátis!
Total47,57€
Verbatim Vi560 S3 Sata 3 M.2 2280 Ssd 512gb Ssd Preto - 0023942493631
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Disco SSD M.2 Verbatim VI560 512GB 49363 -
46,30€
Envio+3,99€
Total50,29€
VERBATIM VI500 S3 2, SSD 512 GO SATA 49352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
54,55€
EnvioGrátis!
Total54,55€
VERBATIM SSD VI560 S3 M2- 512GB
43,90€
Envio+6,90€
Total50,80€
Disco SSD Interno Verbatim Vi550 S3 M.2 SSD 512GB - 49363
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Verbatim 512GB SATA III, 512 GB, 2.5", 560 MB/s
--- Página do produto:
--- Entrega prevista
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura520 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- Classificação TBW360
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Etiqueta de uso de SSDDisco de uso doméstico
- Tipo de controladorPhison PS3111-S11
- NVMe
- Velocidade de leitura sequencial (ATTO)560 MB/s
- Velocidade de escrita sequencial (ATTO)535 MB/s
- MTBF2000000 h
- Capacidade512 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Conformidade com RoHS
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Sistema operativo Linux compatível
- Escrita aleatória (4KB)86756 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)75413 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100,5 mm
- Peso45 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento512 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração20 G
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem159 mm
- Comprimento da embalagem109 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem62 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco512 GB
Código de barras:0023942493525 | 0023942493631
Referência:0023942493525 | 49352 | 40363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis