SSD Verbatim 128GB Vi550 2,5 SATA III - 49350
Capacidade do Disco:128 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
25,97€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verbatim Vi550 Unidad de Estado sólido 2.5\"\" 128 GB Serial ATA III - Disco Duro sólido (128 GB, 2.5\"\", 560 MB/s, 6 Gbit/s), Negro - B07LGKQLT5
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
SSD 128 GB VERBATIM VI500 S3 2.5 INCH (6.3 CM) SATAIII S3+ 49350
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
25,97€
EnvioGrátis!
Total25,97€
Ssd 128gb verbatim vi550 s3 phison 2,5\"\" 6.3cm sataiii intern retail
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,21€
Envio+7,00€
Total26,21€
Todas as Ofertas (10)
Verbatim Vi550 Unidad de Estado sólido 2.5\"\" 128 GB Serial ATA III - Disco Duro sólido (128 GB, 2.5\"\", 560 MB/s, 6 Gbit/s), Negro - B07LGKQLT5
19,31€
Envio+2,99€
Total22,30€
Verbatim vi550 2,5 ssd 128gb sata iii - 49350
14,60€
Envio+4,49€
Total19,09€
SSD 128 GB VERBATIM VI500 S3 2.5 INCH (6.3 CM) SATAIII S3+ 49350
25,97€
EnvioGrátis!
Total25,97€
Ssd 128gb verbatim vi550 s3 phison 2,5\"\" 6.3cm sataiii intern retail
19,21€
Envio+7,00€
Total26,21€
Disco Ssd 2.5\" Sata 3 Verbatim Vi550 128Gb 560 Mb/Seg 49350 -
17,61€
Envio+3,99€
Total21,60€
VERBATIM VERBATIM SSD VI550 128GB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\"\" 560 MB/SEG - 49350
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,53€
Envio+4,99€
Total29,52€
Disco Verbatim Vi550 2,5 SSD 128GB SATA III - 49350
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Verbatim Vi550 Ssd Sata 3 128gb Ssd Preto - 0023942493501
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Disco Duro Verbatim VI550 S3 128 GB Ssd - S8419718
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,09€
Envio+6,49€
Total43,58€
Detalhes do Produto
Verbatim Vi550. Capacidade da drive SSD: 128 GB, Fator de forma SSD: 2.5\", Velocidade de leitura, suporte: 560 MB/s, Velocidade de escrita: 430 MB/s, Taxa de transferência de dados: 6 Gbit/s, Componente para: Notebook
Características
- Encriptação de hardware
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura520 MB/s
- Velocidade de escrita430 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Tipo de controladorPhison PS3111
- NVMe
- MTBF2000000 h
- Capacidade128 GB
- Tipo de memória3D NAND
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Conformidade com RoHS
- Escrita aleatória (4KB)81727 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)61279 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100 mm
- Profundidade70 mm
- Peso45 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Unidade de disco
- Capacidade do Disco128 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem109 mm
- Altura da embalagem24 mm
- Comprimento da embalagem159 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem62 g
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,306 W
- Consumo de energia (leitura)1,25 W
- Consumo de energia (escrita)1,28 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento128 GB
Código de barras:0023942493501
Referência:49350 | 0023942493501 | 8719706002806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis