Ubiquiti Ufiber Patchcord Apc/apc - UF-SM-PATCH-APC-APC
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,36€
3,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO - B084PBVRW7
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Cabo de Fibra Óptica Ubiquiti 1.2 m - UF-SM-PATCH-APC-APC
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,23€
Envio+4,99€
Total10,22€
Todas as Ofertas (9)
Cabo Fibra Ótica SC G.657.A1 Amarelo (1.2 metros) - UBIQUITI - UF-SM-PATCH-APC-AC
3,42€
Envio+3,99€
Total7,41€
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO - B084PBVRW7
8,64€
Envio+2,99€
Total11,63€
Cabo de Fibra Óptica Ubiquiti 1.2 m - UF-SM-PATCH-APC-APC
5,23€
Envio+4,99€
Total10,22€
UBIQUITI CABO DE FIBRA OPTICA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC 1.2 M - AE2A92D0-85E
5,40€
Envio+4,99€
Total10,39€
Cabo de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC/ 1,2 m - UF-SM-PATCH-APC-APC
9,79€
Envio+3,99€
Total13,78€
UBIQUITI Cabo de fibra ?tica UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Amarelo - S5603792
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,59€
Envio+4,99€
Total15,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo de fibra ótica UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-APC Amarelo por grosso.Comprimento do cabo: 1,5 mCor: Amarelo
Características
- Comprimento1,2 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipo de fibra óticaG.657.A1
- Tipo de polimento do conectorAPC
- Conetor BSC
- Conetor ASC
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo2 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
Código de barras:0817882026857
Referência:UF-SM-PATCH-APC-APC | S5603792 | AE2A92D0-85E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis