Destaques
Trust Gaming GXT 232 Mantis Micrófono USB con Trípode y Filtro Pop, Micro para Streaming, Grabar, Podcast, Vlog, PC, Ordenador, Portátil, PS4, PS5 - Negro - B07CZ6LWW4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trust Microfone Omnidirecional de Mesa Gaming GXT232 Mantis, USB, 150 cm, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Trust Gaming GXT 232 Mantis Microfone Condensador com Tripé
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,00€
Envio+5,10€
Total35,10€
Todas as Ofertas (35)
Trust Gaming GXT 232 Mantis Micrófono USB con Trípode y Filtro Pop, Micro para Streaming, Grabar, Podcast, Vlog, PC, Ordenador, Portátil, PS4, PS5 - Negro - B07CZ6LWW4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Trust Microfone Omnidirecional de Mesa Gaming GXT232 Mantis, USB, 150 cm, Preto unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Trust Gaming GXT 232 Mantis Microfone Condensador com Tripé
30,00€
Envio+5,10€
Total35,10€
Trust Gxt232 Mantis Microphone Preto - 8713439226560
30,12€
EnvioGrátis!
Total30,12€
TRUST GXT 232 MANTIS NOIR MICROPHONE DE PC (22656)
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
39,62€
EnvioGrátis!
Total39,62€
Microfone TRUST GXT 232 Mantis Streaming - 22656 - 22656
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Trust gaming microfono usb gxt 232 mantis negro 22656
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
35,77€
Envio+7,00€
Total42,77€
Detalhes do Produto
Trust GXT 232 Mantis.
Modelo: PC microphone,
Frequência do microfone: 50 - 16000 Hz,
Tipo de direcção do microfone: Omnidirecional.
Tecnologia da conectividade: Com fios,
Interface de dispositivo: USB,
Comprimento do cabo: 1,5 m.
Cor da caixa: Preto.
Fonte de alimentação: USB.
Largura do produto: 150 mm,
Profundidade da Unidade: 50 mm,
Altura da Unidade: 35 mm
Características
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Sistemas operativos compatíveisChrome OS
- Cancelamento de eco
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura50 mm
- Profundidade35 mm
- Peso do microfone120 g
Microfone
- Frequência do microfone50 - 16000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Redução de ruído
- Impedância de entrada do microfone32 Ω
- TipologiaMicrofone para PC
Conteúdo da embalagem
- Filtro incluído
- Suporte para secretária
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilUSB
- Energia por USB
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85181000
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8713439226560
Referência:22656 | MMTRU22656 | 8713439226560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis