Todas as Ofertas (5)
Trust Gaming GXT 716 Rizza Silla Gaming con iluminación LED RGB - Silla Gamer con 350 Colores, Totalmente Giratoria, Respaldo Inclinable, Silla Escritorio para Ordenador, Oficina, PC - Negro - B08WXBD672
233,79€
EnvioGrátis!
Total233,79€
Cadeira Gaming GXT 716 Rizza RGB LED (Preto) - TRUST - CG23845
258,03€
Envio+5,99€
Total264,02€
SILLA TRUST GAMING GXT 716 RIZZA RGB LED GAMING GIRATORIA 360 RESPALDO AJUSTABLE 175º BORDES ILUMINADOS MANDO A DISTANCIA COLOR NEGRO 23845 - 23845
268,80€
EnvioGrátis!
Total268,80€
Cadeira Gaming Trust GXT 716 Rizza RGB Preta - 23845
269,90€
Envio+12,90€
Total282,80€
Cadeira Trust GXT716 Rizza Rgb Led 23845 -
287,90€
Envio+7,50€
Total295,40€
Detalhes do Produto
Trust GXT 716 Rizza. Tipo de produto: Cadeira de jogos universal, Plataformas gaming suportadas: Universal, Cor base: Preto. Tipo de embalagem: Caixa
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de braço de apoio
- Material do encostoEspuma
- Cor do assentoPreto
- RGB
- CorPreto
- Diâmetro da roda6 cm
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- PlataformaUniversal
- Número de rodas5 roda(s)
Embalagem
- TipoCaixa
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Peso18 kg
Código de barras:8713439238457
Referência:23845 | TRUST23845 | JIPTRUST23845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis