Todas as Ofertas (8)
Cartucho de tinta genérico colorido Lexmark 60 - substitui 17G0060E
5,79€
Envio+4,65€
Total10,44€
Tinteiro Compatível Lexmark 60 Cores - 17G0060E - LXI-60
7,99€
Envio+3,99€
Total11,98€
Tinteiro Compativel Lexmark Nº 60 Cores (17G0060) - LEX-60-COR
11,97€
Envio+3,99€
Total15,96€
Lexmark 60 Color Tinteiro Compatível - 17G0060E - LXI-60
10,00€
Envio+5,00€
Total15,00€
Tinteiro Compatível LEXMARK 60 Cor 17G0060 21ml 225 Pág.
19,57€
Envio+4,99€
Total24,56€
Tinteiro Compatível LEXMARK 60 Cor 17G0060 21ml 225 Pág. - TN-L17G0060
20,30€
Envio+4,20€
Total24,50€
Tinteiro Compatível LEXMARK 60 Cor 17G0060 21ml 225 Pág. - TN-L17G0060
20,84€
Envio+3,99€
Total24,83€
Tinteiro p/Lexmark Nº60 27ml Cor Compatível - TN-L17G0060
32,58€
Envio+6,15€
Total38,73€
Detalhes do Produto
Lexmark Z12, Z22, Z32, Z700, Z705, Z706, Z707, Z708, Z805, P700 series, P3100 series, P3120, P3150.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606507516072 | 6959080032507 | 0750258399189
Referência:TN-L17G0060 | SM-17G0060 | TI3C6011664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis