Todas as Ofertas (10)
Tinteiro Compativel Lexmark Nº 50 Preto (17G0050) - LEX-50-PRT
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Cartucho de tinta genérico preto Lexmark 50/70 - substitui 17G0050E/12AX970E
8,39€
Envio+4,65€
Total13,04€
Tinteiro Compatível Lexmark 50/70 Preto - 17G0050E/12AX970E - LXI-50(U)
9,49€
Envio+3,99€
Total13,48€
Tinteiro Lexmark 50 Preto Compatível 17G0050 - 609
11,73€
Envio+2,99€
Total14,72€
Lexmark 50/70 Preto Tinteiro Compatível - 17G0050E/12AX970E - LXI-50(U)
11,00€
Envio+5,00€
Total16,00€
Tinteiro Compatível LEXMARK 50 Preto 17G0050 410 Pág.
11,96€
Envio+4,99€
Total16,95€
Tinteiro Compatível LEXMARK 50 Preto 17G0050 410 Pág. - TN-L17G0050
12,40€
Envio+4,20€
Total16,60€
Tinteiro Compatível LEXMARK 50 Preto 17G0050 410 Pág. - TN-L17G0050
12,73€
Envio+3,99€
Total16,72€
Tinteiro Compatível Lexmark 50 (17G0050) Preto
18,13€
Envio+4,50€
Total22,63€
Tinteiro Nº50 p/Lexmark Preto Compatível - TN-L17G0050
19,90€
Envio+6,15€
Total26,05€
Detalhes do Produto
Lexmark Z12, Z22, Z32, Z700, Z705, Z706, Z707, Z708, Z805, P700 series, P3100 series, P3120, P3150.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5606507516089 | 6959080032491 | 0750258399172
Referência:TN-L17G0050 | L17G0050 | SM-17G0050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis