Destaques
Epson T9452 Cyan C13T945240 Compativel - 24821
12,50€
Envio+4,90€
Total17,40€
Tinteiro Epson Compatível T9452 / T9462 Pigmentado - Azul - 31011
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Todas as Ofertas (12)
Epson T9452 Cyan C13T945240 Compativel - 24821
12,50€
Envio+4,90€
Total17,40€
Tinteiro Epson Compatível T9452 / T9462 Pigmentado - Azul - 31011
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Epson EPSON T9452 CYAN CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO - REEMPLAZA C13T945240 - 216D21C8-EC2
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Tinteiro Compatível Epson T9452 Ciano Tinta Pigmentada - C13T945240 - EI-T9452(PG)
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Tinteiro De Tinta Pigmentada Compatível Epson T9452 (Azul) - G&G - INK00661
13,20€
Envio+3,99€
Total17,19€
Tinteiro epson compativel t9452 / t9462 pigmentad. - NO-31011
14,90€
Envio+4,49€
Total19,39€
Cartucho de tinta pigmentada G&G Epson T9452 ciano genérico - substitui C13T945240
16,49€
Envio+4,65€
Total21,14€
EPSON T9452 CYAN CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO C13T945240
17,50€
Envio+4,40€
Total21,90€
Tinteiro Compatível Epson T9452 Ciano
21,09€
Envio+4,50€
Total25,59€
EPSON T9452 CYAN CARTUCHO DE TINTA PIGMENTADA GENERICO C13T945240
24,50€
Envio+4,40€
Total28,90€
Detalhes do Produto
Características
Capacidade: 5.000 Páginas
Compatibilidade:
[WorkForce Pro] WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
[WF] C5210DW, C5290DW, C5710DWF, C5790DWF
Capacidade: 5.000 Páginas
[WorkForce Pro] WF-C5210DW, WF-C5290DW, WF-C5710DWF, WF-C5790DWF
[WF] C5210DW, C5290DW, C5710DWF, C5790DWF
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258390230 | 6986000068933 | 8435490624610
Referência:C13T945140/C13T946140 | COMPC13T945140/C13T946140 | COMPC13T945240/C13T946240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis