Destaques
Canon PGI7 Black Compativel - 20633
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI7BK PRETO CPT-PGI7BK - 09126.00
0,96€
Envio+5,54€
Total6,50€
Todas as Ofertas (6)
Canon PGI7 Black Compativel - 20633
1,50€
Envio+4,90€
Total6,40€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON PGI7BK PRETO CPT-PGI7BK - 09126.00
0,96€
Envio+5,54€
Total6,50€
Tinteiro Compatível Canon PGI7 Preto - 2444B001 - CI-PGI7BK
1,49€
Envio+3,99€
Total5,48€
Cartucho de tinta preto genérico Canon PGI7 - substitui 2444B001
1,59€
Envio+4,65€
Total6,24€
TINTEIRO COMPATÃVEL P/ CANON PIXMA MX7600 PGI7 - PRETO
3,32€
Envio+4,40€
Total7,72€
Canon PGI7 Preto Tinteiro Compatível - 2444B001 - CI-PGI7BK
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cartucho de tinta genu00e9rico Canon PGI7 (2444B001) de alta qualidade.nnAdequado para uso nas seguintes Pixma MX 7600nCanon Pixma IX 7000nnRendimento: 24 ml\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0750258383607 | 6926474658674 | 8435490639331
Referência:PK-PGI7BK | CI-PGI7BK | CPT-PGI7BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis