Destaques
Tinteiro Compativel Quality CANON CLI521 Black - COMPCLI521BK
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Tinteiro Canon Compatível CLI-521BK preto - 18114
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON CLI521BK PRETO CPT-CLI521BK - 09120.00
1,01€
Envio+5,54€
Total6,55€
Todas as Ofertas (22)
Tinteiro Compativel Quality CANON CLI521 Black - COMPCLI521BK
0,99€
Envio+2,99€
Total3,98€
Tinteiro Canon Compatível CLI-521BK preto - 18114
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
TINTEIRO GENÉRICO P/CANON CLI521BK PRETO CPT-CLI521BK - 09120.00
1,01€
Envio+5,54€
Total6,55€
CANON CLI-521BK Tinteiro Preto Compatível CLI521BK - 60
1,11€
Envio+2,99€
Total4,10€
Tinteiro Compativel Canon CLI-521BK - Preto - CLI-521BK
1,00€
Envio+3,99€
Total4,99€
Tinteiro Compatível Canon PGI521 Preto - 2933B001 - CI-CLI521BK
0,99€
Envio+3,99€
Total4,98€
Tinteiro compatível Canon CLI-521 - preto
0,70€
Envio+4,90€
Total5,60€
Tinteiro Compatível CANON CLI-521BK Preto - OEMCANONCLI521BKPR
1,75€
Envio+3,90€
Total5,65€
TINTEIRO CANON CLI-521BK PRETO - 1928
1,70€
Envio+3,99€
Total5,69€
Tinteiro Compatível Canon CLI-521BK Preto
1,20€
Envio+5,00€
Total6,20€
Detalhes do Produto
Canon Pixma IP4600
Canon Pixma IP3600
Canon Pixma IP4700
Canon Pixma MP540
Canon Pixma MP550
Canon Pixma MP560
Canon Pixma MP620
Canon Pixma MP630
Canon Pixma MP640
Canon Pixma MP980
Canon Pixma MP990
Canon Pixma MP540
Canon Pixma MP550
Canon Pixma MP560
Canon Pixma MP620
Canon Pixma MP630
Canon Pixma MP640
Canon Pixma MP980
Canon Pixma MP990
Canon Pixma MX860
Canon Pixma MX870
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloPIXMA iP3600 PIXMA iP4600 PIXMA iP4600x PIXMA iP4700 PIXMA MP540 PIXMA MP540x PIXMA MP550 PIXMA MP560 PIXMA MP620 PIXMA MP620B PIXMA MP630 PIXMA MP640 PIXMA MP980 PIXMA MP990 PIXMA MX860 PIXMA MX870
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:6935482020083 | 5901452126049 | 9960085491241
Referência:CLI-521BK | CLI521BK-G | CI-CLI521BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis