Thrustmaster Y-300P Headset Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo54,44€
39,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster y-300p thrustmaster y-300p, consola de juegos, binaural, diadema, negro, playstation 3 / playstation 4 / ps vita, a
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
39,84€
Envio+7,00€
Total46,84€
Thrustmaster Y-300P - 3362934109226
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
45,14€
Envio+6,00€
Total51,14€
Thrustmaster Thrustmaster Y-300P PS4 OFICIAL LICENSE PS4/PS3 - 4160596 - 3362934109226
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,59€
Envio+5,99€
Total64,58€
Todas as Ofertas (12)
Thrustmaster y-300p thrustmaster y-300p, consola de juegos, binaural, diadema, negro, playstation 3 / playstation 4 / ps vita, a
39,84€
Envio+7,00€
Total46,84€
Auscultadores ThrustMaster Y-300P c/micro para PS4 + PS3 4160596 licen -
38,00€
Envio+5,00€
Total43,00€
Thrustmaster Y-300P - 3362934109226
45,14€
Envio+6,00€
Total51,14€
Thrustmaster Y-300P Auriculares con Micrófono para PS4/PS3
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Auscultadores Thrustmaster Y-300P PS4/PS3
56,99€
Envio+2,99€
Total59,98€
Thrustmaster Thrustmaster Y-300P PS4 OFICIAL LICENSE PS4/PS3 - 4160596 - 3362934109226
Pagamento em prestações
3x
58,59€
Envio+5,99€
Total64,58€
Y-300P PS4 OFICIAL LICENSE PS4/PS3
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Headset Thrustmaster Y-300P Preto (PS3/PS4) - 4160596
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Thrustmaster Y-300P Headset Black
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Auscultadores Thrustmaster Y300P Oficial Emea - Hpathr0105 - HPATHR0105
64,17€
EnvioGrátis!
Total64,17€
Detalhes do Produto
Conectividade
Conectividade USB
Comprimento do cabo 3,5 m
Tecnologia da conectividade Com fios
Design
Tipo de conjunto auscultadores e microfone Binaural
Estilo de vestir Fita de cabeça
Cor da caixa Preto
Produtos suportados PlayStation 3 / PlayStation 4 / PS Vita
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3362934109226
Referência:4160596 | HPATHR0105 | B-3362934109226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis