Thrustmaster Headset T.Flight U.S Air Force Edition - 4060104
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo91,93€
79,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition - Auriculares Gaming para PS5 / PS4 / Xbox Series X S / Xbox One / PC / Switch - B07GDHGLL9
69,16€
EnvioGrátis!
Total69,16€
THRUSTMASTER AURICULARES + MIC T-FLIGHT US AIR FORCE EDITION (4060104) - 3362934001766
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
79,42€
Envio+6,00€
Total85,42€
Todas as Ofertas (21)
Thrustmaster T.Flight U.S. Air Force Edition - Auriculares Gaming para PS5 / PS4 / Xbox Series X S / Xbox One / PC / Switch - B07GDHGLL9
69,16€
EnvioGrátis!
Total69,16€
Auscultadores Thrustmaster T.Flight US Air Force Edition
75,99€
Envio+2,99€
Total78,98€
ThrustMaster T.Flight U.S. Air Force Edition Headset Gaming Preto
69,16€
EnvioGrátis!
Total69,16€
THRUSTMASTER AURICULARES + MIC T-FLIGHT US AIR FORCE EDITION (4060104) - 3362934001766
Pagamento em prestações
3x
79,42€
Envio+6,00€
Total85,42€
HEADSET THRUSTMASTER T-FLIGHT US AIR - 3362934001766
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Thrustmaster Headset T.Flight U.S Air Force Edition
72,90€
Envio+6,90€
Total79,80€
T.FLIGHT US AIR FORCE EDITION - 4060104
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
Thrustmaster T.FLIGHT US AIR FORCE EDITION - 685C9F2C-52A
82,00€
Envio+4,99€
Total86,99€
Headset THRUSTMASTER T.Flight U.S. Air Force PC/PS4/XBOX ONE - THRUSTMASTERTFUSAF
88,90€
EnvioGrátis!
Total88,90€
Thrustmaster Thrustmaster T.FLIGHT US PS4 / XBOXONE / PC - 4060196 - 3362934002695
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,51€
Envio+5,99€
Total102,50€
Detalhes do Produto
Thrustmaster apresenta agora T.Flight jogos fones US Air Force Edition. Estes novos fones de ouvido são o resultado de anos de experiência e são projetados para prestar homenagem aos pilotos da Força Aérea dos EUA. UU.
Características
Desempenho
- Comprimento3 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Cinzento
- País de origemChina
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoAviação/Controlo de tráfego aéreo
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Pesos e dimensões
- Peso752 g
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores116 dB
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem245 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,07 kg
Código de barras:3362934001766 | 0663296421531 | 3362934002695
Referência:4060104 | TMST4060104 | 3362934001766
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis